Вчера в Нижнем Новгороде прошёл третий тур чемпионата по американскому футболу, в котором команда вологодского клуба проиграла со счётом 6-40

Опубликовано 18-06-2021
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Вчера в Нижнем Новгороде прошёл третий тур чемпионата по американскому футболу, в котором команда вологодского клуба проиграла со счётом 6-40. Как было сказано, первая четверть прошла без всяких успехов для обеих команд, но во время второго периода, команда «Рэйдерс 52» вышла вперёд и смогла уйти на перерыв со счётом 28-0. Единственный результат команды «Викингов-ВоГУ» произошёл во время третьей четверти. Капитан команды объяснил это поражение настроем игроков и плохим планом на игру. Исходя из прошлых трёх игр, команда «Викинги-ВоГУ» смогли приравняться с очками команд «Юнайтед» и «Драконы», но из-за большой разницы забитых и пропущенных мячей они оказались на последнем месте таблицы.