Пару дней назад прошла игра по американскому футболу, где команда «Викинги-ВоГУ» не смогли одолеть команду «Юнайтед» из Москвы

Опубликовано 03-06-2021
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Пару дней назад прошла игра по американскому футболу, где команда «Викинги-ВоГУ» не смогли одолеть команду «Юнайтед» из Москвы. Учитывая, что большую часть игры, вела команда Москвы. Сама игра прошла в прошлые выходные, счёт открылся во второй четверти, Викинги смогли реализовать филд-гол и получили 3 очка. После этого они смогли провести перехват и заработали шанс на атаку, которая закончилась тачдауном, потом они смогли заработать экстра-поинт. Это смогло принести вологодской команде 10 очков, а потом московская команда воспользовалась ошибкой соперника они смогли отыграться. В итоге после тачдауна счёт был 10-6, а после перерыва, они заработали ещё 6 очков. Финальным результатом оказалось 12-10.