Недавно челябинская команда по американскому футболу «Скауты» смогла одержать свою первую победу в сезоне

Опубликовано 30-09-2020
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Недавно челябинская команда по американскому футболу «Скауты» смогла одержать свою первую победу в сезоне. В 5-м туре Высшей лиги чемпионата страны южноуральская команда в гостях смогла одолеть самарских «Стормбрингерс», игра закончилась со счётом 7-0. Игра состоялась в прошлую субботу в Самаре. Как известно, произошёл только один тачдаун за целую игру, принёс победу команде «Скаутов» в первой четверти матча. Во время игры мяч от квотербека был принят ресивером, который смог набрать 6 очков для челябинцев, а потом попытка набрать ещё одно очко было выполнено ударом с земли кикером. Позже следующие 3 четверти игры прошли без всяких либо очков.
Как известно из информации сайта First&Goal, команда «Стормбрингерс» просили «Скаутов» отменить игру, но они отказались. Плюс главный тренер «Скаутов» добавил, что челябинцы играли без всякой подготовки. Также известно из расписания Высшей лиги Восточно-европейской Суперлиги по американскому футболу, следующий матч «Скауты» проведут у себя дома, а в октябре южноуральцы будут играть против команды «Молния» из Екатеринбурга.